X Муниципальный открытый конкурс портрета «Моя любимая мама»

ИТОГИ Х Муниципального открытого конкурса портрета «Моя любимая мама» 2022-2023 уч.г.

Положение X Муниципального открытого конкурса портрета «Моя любимая мама» 2022-2023 уч.г.

УЧАСТНИКИ

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся  Детских художественных школ, Детских школ искусств, Центров дополнительного образования, общеобразовательных школ городского округа Королёв. В Конкурсе могут принимать участие, как представители образовательных учреждений, так и частные лица.

От одного педагога принимается НЕ БОЛЕЕ 3-х РАБОТ обучающихся, количество работ, предоставляемых одним учреждением, не более 10.

Возраст участников Конкурса от 7 до 16 лет.

ПРИЕМ ЗАЯВОК И КОНКУРСНЫХ РАБОТ

Участники конкурса направляют электронную заявку, заполненную в гугл-форме по ссылке: https://forms.gle/3y8xfygyrUYpScbw5

Электронные заявки участников принимаются в срок с 07 по 23 ноября 2022 года включительно.

Прием творческих работ производится в МБУ ДО ШИ по адресу: г. Королёв мкр. Юбилейный, ул. Лесная, д.12 с 07 по 23 ноября 2022 года с 11:00 до 19:00 час. (понедельник-пятница), с 10:00 до 16:00 час. (суббота).

Заседание жюри по итогам Конкурса пройдет 25 ноября 2022г. с 12.00 — 14.00 час. по адресу: г.о. Королёв мкр. Юбилейный, ул. Лесная д.12.

Возврат творческих работ, не занявших призовых мест, осуществляется самостоятельно каждым образовательным учреждением в период с 05 по 23 декабря 2022 года.

Работы победителей и призеров конкурса принимают участие в выставке, которая будет размещена в витринах МБУ ДО «Школа искусств», а так же в виртуальной выставке работ победителей и призеров Конкурса, приуроченным к Международному женскому дню.

Возврат творческих работ победителей и призеров осуществляется самостоятельно каждым образовательным учреждением в период с 10 по 29 апреля 2023 года.