Муниципальный этап Областного конкурса «Перспективный дизайн Подмосковья» в рамках Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»

ИТОГИ Муниципального этапа конкурса «Перспективный дизайн Подмосковья» 2023-2024 уч.г.

Положение Муниципального этапа конкурса «Перспективный дизайн Подмосковья» Областного фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» (дистанционный формат) 2023-2024 уч.г.

УЧАСТНИКИ

Участниками Конкурса могут быть учащиеся муниципальных, государственных образовательных организаций, в том числе частных, некоммерческих образовательных организаций, своевременно подавшие соответствующие документы.

В Региональном этапе Конкурса принимают участие победители и призеры муниципального этапа.

Победители Регионального этапа Конкурса представляют Московскую область на Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ (с международным участием) и на ежегодном Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций».

К участию в Конкурсе допускаются учащиеся муниципальных образовательных организаций в возрасте от 10 до 18 лет включительно:

  • от 10 до 13 лет включительно (средняя возрастная группа),
  • от 14 до 18 лет включительно (старшая возрастная группа).

ПРИЕМ ЗАЯВОК И КОНКУРСНЫХ РАБОТ

Для участия в Муниципальном этапе Конкурса  необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/EaLWJptZnugASVmP8 и заполнить заявку (Приложение №1 Положения Конкурса) с 08.01.2024г. по 23.01.2024г. включительно. Заявка и фото конкурсной работы на каждого участника загружаются отдельной папкой в облачное хранилище. Ссылка указывается при электронной регистрации в пункте «Рабочая ссылка на облачное хранилище (фото работы+заявка)».

Обращаем Ваше внимание! Эта ссылка может быть использована и на Областном этапе Конкурса.

Заседание жюри по итогам Конкурса состоится 26 января 2024г. с 12.00 — 14.00 час. по адресу: г.о. Королёв мкр. Юбилейный, ул. Лесная д.12.

ПОДАЧА ЗАЯВОК НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА

Творческие работы победителей направляются для участия в номинации «Перспективный дизайн Подмосковья» областного фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» самостоятельно каждым учреждением.