Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Итоги областного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Итоги Муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Прием заявок на регистрацию для участия в конкурсе и творческих работ зарегистрированных участников — с 07 по 18 февраля 2022г. включительно, жюри конкурса – 22 февраля 2022г.

Для участия в Муниципальном этапе Конкурса необходимо зарегистрироваться через онлайн-форму по ссылке https://forms.gle/kYM5qQiGKUvy7hAF6

Работы (не более трех от учреждения), оформленные в соответствии с пунктом 3.6 Положения, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ вместе с подписанной руководителем заявкой (Приложение №1) принимаются с 07 по 18 февраля 2022 года включительно в МБУ ДО «Школа искусств» с понедельника по пятницу с 12:00 до 19:00 час. по адресу: г.о. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Лесная 12.

Положение Муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»