Театр Моды «Жар-птица» выступил перед горожанами в День семьи, любви и верности

Целый ряд мероприятий, посвященных Всероссийскому дню семьи, любви и верности прошел в Королёве.

Главный праздник под названием «Семья – единство помыслов и дел!» состоялся в городском отделе ЗАГС. На нём присутствовали заместитель руководителя Администрации города Виктория Викторовна Королёва и председатель Комитета образования Ирина Валерьевна Ваврик.

В рамках праздника состоялось чествование супружеских пар – юбиляров семейной жизни и молодожёнов. В концерте, подготовленном для участников праздника, выступили дети и педагоги дошкольных образовательных учреждений, творческие коллективы города при участии «Образцового детского коллектива» театра Моды «Жар-птица» МБУ ДО ШИ (педагог Л.В. Бирюкова).