Ноябрь — пора побед

Ноябрь оказался победным месяцем для обучающихся нашей Школы.

Детский хореографический ансамбль «Акварель» принял участие в заочной части Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», став дипломантом 1 степени в номинации «Эстрадный танец» (9-12 лет) с номером «Бразильский карнавал» и лауреатом 3 степени в номинации «Народный танец» (9-12 лет) с номером «Калинка-малинка».

Обучающиеся художественного отделения так же приняли участие в VII Московском Международном фестивале юных талантов «МОСГАЗ зажигает звезды». Победу одержали Бородина Дарья (2 место, номинация «Будни и праздники службы газа»), Парфёнова Ксения (3 место, номинация «Вечный огонь-вечная память», а поощрительный приз — Каланчин Иван (номинация «Вечный огонь-вечная память»).

Ну и не обошлось без побед в ежегодном конкурсе портрета «Моя любимая мама», который проводила наша Школа уже в 6 раз.

Лауреатами II и III степени в возрастной категории 7-9 лет стали Голубев Даниил и Рубан Тамара (педагоги Ахмадулина Диана Сергеевна и Соколова Екатерина Владимировна), лауреатом I степени в возрастной категории 10-14 лет стала Головкова Дарья, победителем в номинации «За лучшее оригинальное отражение темы» стала Зверкова Екатерина (педагог Соколова Екатерина Владимировна), лауреатом I степени в возрастной категории 15-17 лет стала Журавлёва Арина (педагог Ярмола Надежда Николаевна).