Новогодние каникулы с греками…

Юные художники Школы искусств даже в новогодние праздники не хотят сидеть без дела, потому что у настоящих тонких и творческих натур стремление к красоте и потребность в прекрасном не имеет границ и не знает каникул и праздников.

Именно поэтому обучающиеся художественного отделения вместе со своими педагогами отправились в Музей изобразительных искусств им. Пушкина, пока вы, дорогие наши читатели, лежали на диванах и бесконтрольно поглощали оливье и селедку «под шубой».

Чтобы вам было проще побороть себя и отставить в сторону салаты, колбасу и холодец, предлагаем насладиться совершенством физической формы древнегреческих богов и последовать примеру наших юных художников, пойти на встречу с прекрасным.