День спонтанного проявления доброты

17 февраля отмечается Всемирный день спонтанного проявления доброты.

В этот день мы решили поделиться добротой с сотрудниками и пациентами Московского реабилитационного центра реабилитации инвалидов мкр. Юбилейный и устроили для них концерт обучающихся музыкального и хореографического отделений.

ДХА «Акварель» (педагог Гусева Юлия Леонидовна) подарили нашим дорогим зрителям танец «Смуглянка» и «Цыганочка», а обучающиеся музыкального отделения Вокин Даниил, Вокина София (класс гитары, педагог Манушевич Николай Константинович) и Михаил Соколов (класс фортепиано, педагог Гусева Инна Викторовна) свои восхитительные музыкальные произведения: песню Эрика Клэптона, английскую песню «Зеленые рукава», «Под музыку Вивальди», менуэт Баха и французскую песню «Большой олень».