«Весенняя радуга» над Школой искусств

С 17 по 22 марта в городском округе Королёв на площадках МБУ ДО «Центр Орбита» прошел Муниципальный творческий конкурс «Весенняя радуга», в котором приняли участие обучающиеся музыкального и хореографического отделений нашей школы.

В номинации «Народный танец» (ансамбль) Детский хореографический ансамбль «Акварель» занял 2 место, в номинации «Народный танец» (малые формы) — 2 место, в номинации «Эстрадный танец» (ансамбль) стал лауреатом 3 степени.

В номинации «Инструментальное исполнительство» 2 место в младшей возрастной группе занял Ларченко Владислав (класс скрипки, педагог Берест Ольга Алексеевна); 1 место в средней возрастной группе заняла Вокина София (класс гитары, педагог Манушевич Николай Константинович); в старшей возрастной группе 1 место заняли Вокин Даниил (класс гитары, педагог Манушевич Николай Константинович) и Хазова Мария (класс флейты, педагог Тимошенко Марина Кимовна), 2 место — Кузнецов Семён (класс гитары, педагог Манушевич Николай Константинович), 3 место — Чорный Даниил (класс гитары, педагог Манушевич Николай Константинович).

В номинации «Эстрадный вокал» (соло) лауреатом 2 степени в младшей возрастной группе стала Гай Ева, дипломантом 3 степени — Любич Ева (класс вокала, педагог Шапошникова Ирина Анатольевна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТАЛАНТЛИВЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!