Летняя творческая площадка 2018-2019

В Школе искусств никогда не бывает скучно и безлюдно.

Даже тогда, когда окончен учебный год и все педагоги занимаются методической работой.

Как и каждый год, целый июнь в нашей школе функционирует Летняя творческая площадка «Творческая лаборатория «Мой путь».

В этом году в ней принимают участие не только обучающиеся хореографического отделения, но и юные художники и певцы.

С 3 по 7 июня обучающиеся хореографического отделения вместе с родителями проводили хореографические разминки в центральном сквере мкр. Юбилейного, а так же в стенах школы.

Обучающиеся художественного отделения основной школы с 3 по 12 июня ходили на пленэр, ловя вдохновение на улицах любимого города и делая наброски на будущий учебный год…

В предверии празднования Дня России юные художники вдохновлялись Васнецовым и создавали иллюстрации к сказкам, а потом вышли в центральный сквер мкр.Юбилейный, чтобы отправить «в плавание» кота Матроскина.

А обучающиеся хореографического отделения совершили увлекательную поездку в Мультимедийный исторический парк «Россия — моя история» на выставку «1914-2016».