И звучит последний звонок…

Дорогие наши читатели…

Вот и подошли мы с вами к завершению этого учебного года….

Уже исписаны все страницы нотных тетрадей, последние мазки краски засыхают на холсте, стерта не одна пара балеток, все эссе написаны и собраны в толстые портфолио, зрители разошлись, занавес опущен и впереди нас ждет только солнечное и ласковое лето…

Этот год был непростым для нас с вами. Мы вместе радовались и огорчались, помогали друг другу, побеждали, открывали новые горизонты и мечтали.

Хотим от всей нашей БОЛЬШОЙ души ШКОЛЫ ИСКУССТВ поздравить всех наших выпускников 2019-2020 учебного ДИСТАНТНОГО года и пожелать им смело идти по жизни, принимать ее во всех проявлениях и учиться мудрости каждый новый день. А еще — пронести все то тепло и знания, которые подорили им наши педагоги за долгие годы учебы в нашей Школе. Пусть это время вспоминается вами как самое доброе, светлое и радостное.

И чтобы расставание не было таким грустным, предлагаем вам послушать классный концерт обучающихся музыкального отделения (педагог Казарян Седа Мельсовна), а так же посмотреть проект-концерт о Бетховене, который подготовили ученики музыкального отделения Школы искусств и насладиться дипломными работами выпусников художественного отделения «С искусством по жизни!».

Не скучайте!

Ведь впереди нас ждет еще много всего интересного!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!