В Новый год со Школой искусств

Ну вот, дорогие наши читатели, и заканчивается очередной год…

Он пролетел совершенно незаметно для всех нас, но несмотря на быстроту, был сложным, изолированным и дистанционным.

Но мы верим, что будущий, наступающий год Металлического быка предстанет перед нами во всем своем блеске и свете, подарит долгожданную радость, счастье, здоровье, еще больше творчества и конечно любовь)

От всей большой души Школы искусств мы поздравляем вас, дорогие наши читатели, с Наступающим новым годом и конечно не можем оставить вас без подарков!

Наши юные журналисты подготовили для вас УНИКАЛЬНОЕ интервью! И вы даже не представляете себе, с кем! С САМЫМ НАСТОЯЩИМ ДЕДОМ МОРОЗОМ! —

читаем на страницах виртуальной юношеской газеты «Привет!»

Обучающиеся группы «Раннее музыкальное развитие» подготовили веселую музыкальную Новогоднюю открытку

с 18 декабря по 14 января на нашем YouTube-канале будет работать виртуальная выставка «Падал прошлогодний снег«, собранная из работ обучающихся художественного отделения

29 декабря в 11:00 для малышей и их родителей педагог художественного отделения АНтюшина Анастасия Александровна проведет мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Новогодняя ёлка»

А 30 декабря в 12:00 на нашем YouTube-канале