Новый год через призму космоса

Уходящий 2022 год запомнился нашей Школе громкими победами, педагогическими успехами и смелыми творческими союзами.

Летом Центр управления полетами предложил нам сотрудничество для создания календаря на 2023 год. Обучающиеся художественного отделения и педагоги трудились целых полгода и 29 декабря мы получили прекрасный календарь, который составлен из 12 абстрактных творческих работ, изображающих месяца года и «ритмически» передающих особенности экстерьера и интерьера здания Центра управления полетами. Звуки космоса, используемые в календаре, были предоставлены администрацией ЦУП.

Благодарим обучающихся основной школы художественного отделения Якубову Алию, Хмельницкую Лидию, Данекину Леонеллу, Лозновенко Екатерину, Храмцовоу Кристину, Сафронову Елизавету, Пичугину Ангелину, Соломатину Дарью, Дышлевую Ангелину, Иванову Людмилу, Киселеву Дарью и Крыгину Наталию за их творческую энергию и креативное видение, а так же их педагогов Ярмола Надежду Николаевну, Антюшину Анастасию Александровну, Бешимову Кристину Александровну и Чехову Дарью Сергеевну, которая не только курировала творческий процесс создания календаря, но и создала макет нашего волшебного космического календаря.

По мотивам календаря мы решили составить виртуальную новогоднюю выставку, которую и представляем Вашему вниманию.