Второе место за «Пожарную охрану»

Несколько работ юных художников МБУ ДО ШИ были представлены на городском смотре-конкурсе детского рисунка «Страна БезОпасности», в рамках проведения «Месячника безопасности».

Красной нитью конкурса стала пропаганда безопасного дорожного движения и профилактика ДТП с участием детей, формирование культуры и ответственности поведения детей и подростков в сфере пожарной безопасности, повышения антитеррористической и антинаркотической защищённости через детское творчество.

В номинации «Рисунок, живопись» (16-18 лет) по теме «Пожарная безопасность» второе место жюри конкурса присудило учащейся художественного отделения МБУ ДО ШИ Анастасии Бурлаковой (педагог Н.Н. Ярмола) за её работу «Пожарная охрана». Поздравляем Анастасию!