Представители МБУ ДО ШИ стали участниками торжественного открытия областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Педагог дополнительного образования Н.Н. Ярмола и заместитель директора по организационно-массовой работе А.В. Фуртичева стали участниками торжественного открытия областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», которое состоялось 23 октября в Реутове.

В этом мероприятии приняли участие руководители образовательных организаций, педагоги муниципальных образовательных организаций дополнительного образования и
общеобразовательных организаций Московской области, детские творческие коллективы.

Начальник управления дополнительного образования и воспитания детей Министерства образования Московской области Алексей Петрович Фомин вручил педагогическим работникам области грамоты и благодарности Министерства образования Московской области, особенно проявивших себя в организации и проведении областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

Поздравить детей и молодежь Московской области с новым стартом фестиваля приехала певица ZARINA. Гостем и участником концертной программы стала полуфиналист музыкального проекта «Голос дети» Мария Миронова.

Фестиваль «Юные таланты Московии» 2017 открыл свои двери для вокалистов, танцоров, исполнителей на музыкальных инструментах, хоров, театральных и кукольных коллективов, чтецов, театров моды, всех направлений декоративно-прикладного творчества, а также юных конструкторов, фотографов, режиссёров.