Отмечаем пасхальную неделю

Традиционно в один из дней пасхальной недели учащиеся музыкального отделения Школы искусств дали концерт в городской больнице микрорайона Юбилейный городского округа Королёв.

Вокальный ансамбль «Бамбучики» (педагог М.И. Шапошников) открыл концерт Весёлой песней «Бескозырка». В исполнении юных музыкантов также прозвучали песни «Любимый папа», «Я шагаю по Москве» и «Весёлый король».

На концерте прозвучали также известные классические произведения, которые учащиеся нашей школы исполнили на гитаре, фортепиано, флейте: Ребиков «Вальс», Прима «Пой, пой, пой», Градески «Мороженое», Шмитц «Заводные буги», Берковский «По музыку Вивальди», Кватромано «Венесуэльский вальс».

Всего в концерте участвовали 20 учащихся МБУ ДО ШИ, которых представляли педагоги: О.Г. Бурлакова, Н.К. Манушевич, М.К. Тимошенко и В.Ю. Кошелева.