15-летие вокального ансамбля «Армонико»

Торжественно, и в то же время очень трогательно, отметил свой пятнадцатый день рождения детский вокальный ансамбль «Армонико» (педагог Ирина Анатольевна Шапошникова). Чествование именинников состоялось 15 апреля на базе МБОУ СОШ № 8.

Вечер вела коллега И.А. Шапошниковой — руководитель детского хореографического ансамбля «Вдохновение» МБУК «Юбилейный» Н.П. Рождественская. На большом экране мелькали старые фотографии, иллюстрирующие историю развития ансамбля «Армонико».  На сцену с поздравлениями выходили выпускники Ирины Анатольевны прошлых лет: Николай Кретинин, Екатерина Ульянова, Екатерина Каменская, Кристина Гришина, Наталья Шелаева, Дарья Васильева, Екатерина Габелева, Александра Дураченко, Наталья Шусбер, Дарья Паутова, а также директор МБУ ДО ШИ Л.В. Максумова и родители сегодняшних учеников.

На протяжении всего вечера гостей праздника радовали вокальным исполнением солисты младшей и старшей группы ансамбля «Армонико», не отставали от них и выпускники – они пели и демонстрировали хореографические номера. В финале на сцену вывезли большущий торт, который смогли попробовать гости и участники торжества.

Администрация МБУ ДО ШИ сердечно поздравляет вокальный ансамбль «Армоника» и педагога И.А. Шапошникову с их знаменательной датой!