Театр моды «Жар-птица» выступил перед горожанами в День семьи, любви и верности

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности для жителей Королёва был устроен праздничный концерт в Храме Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого на канале, а также на прилегающей к нему площади.

Священник отец Глеб провёл молебен Петру и Февронии Муромским, затем состоялось традиционное чествование супружеских пар – юбиляров семейной жизни и молодожёнов, которых поздравила заместитель руководителя Администрации города Виктория Викторовна Королёва. В праздничном концерте «Вместе и навсегда» для гостей праздника выступали городские детские коллективы. Среди них был и «Образцовый детский коллектив Московской области» театр Моды «Жар-птица» МБУ ДО ШИ (педагог Л.В. Бирюкова). Юные модели представили номер «Белая коллекция».