Августовский образовательный форум

22 августа в День государственного флага России в помещении Детской хоровой школы «Подлипки» им. Б.А. Толочкова для работников образования города проводился Августовский образовательный форум «Инициативы, инновации, инвестиции – основа развития системы образования наукограда Королёв», участниками которого стали представители МБУ ДО ШИ.

Форум явился продолжением дискуссионных площадок «Дополнительное образование – индустрия возможностей», где также был представлен коллектив МБУ ДО ШИ.

Открыл форум Глава города Королёва А.Н. Ходырев, который ознакомил участников с достижениями в системе образования г.о. Королёв, а также вручил лучшим педагогам грамоты и цветы.

Председатель Комитета образования Администрации г.о. Королёв И.В. Ваврик, поздравив присутствующих в зале с началом нового учебного года, познакомила участников форума с новыми методами и технологиями, которые должны использоваться для повышения качества образования.