«80 лет. Летопись Побед!» Город Королёв отмечает свой юбилей

1 сентября, когда все первоклассники радостно спешили на свою первую линейку, наш славный город Королёв, колыбель космической науки, отмечал свой 80-летний юбилей в кругу любящих его жителей.

На обновленном стадионе «Вымпел» прошло грандиозное мероприятие «80 лет. Летопись Побед!», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы, ДХА «Акварель» (руководитель Гусева Ю.Л.) и театр танца «Фантазия» (руководитель Мухина Э.В.). Стойко выдержав изматывающие репетиции, наши замечательные и талантливые ученики блестяще выступили, «запустив» воображаемую ракету в космические дали к далеким звездам….

А вокальный ансамбль «Бамбучики» (руководитель Шапошников М.И.) и Образцовый коллектив театра моды «Жар-птица» (руководитель Бирюкова Л.В.) поздравляли наш родной и любимый город на площадке около МБУК ДК «Юбилейный», создавая праздничное настроение и делясь своим творчеством с жителями города, не забыв, что 1 сентября — это еще и День знаний.