Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России»

Комитет образования Администрации городского округа Королёв информирует о проведении с 15 сентября по 15 ноября 2018 года Всероссийского конкурса детского творчества «Природа родного края» и конкурса фотографий «Экологические места России»., приуроченный к Году добровольца (волонтера).

К участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 7 до 18 лет со следующей тематикой: заповедные уголки родного края, любимые природные места, охраняемые растения и животные, природные памятники, экологические и волонтерские мероприятия.

Конкурс проводится Региональной общественной организацией «Содействие» и Интернет-порталом Эко2018.рф (контактное лицо: Сигорская Юлия Александровна, тел. 8-985-198-78-38

Положение конкурса