Сердце отдано детям

1 ноября 2018 года в г.о. Реутов состоялась церемония закрытия Областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в которой приняла участие методист Школы искусств Максумова Людмила Викторовна и педагог дополнительного образования, руководитель Образцового коллектива «Жар-птица» Бирюкова Людмила Викторовна.

Были названы победители в художественной, социально-педагогической, физкультурно-спортивной, туристически-краеведческой, естественнонаучной номинациях и номинации «Дебют».

В финале церемонии начальник управления дополнительного образования и воспитания детей Министерства образования Московской области Ляпистова О.И. назвала имя лауреата конкурса. Им стала Трубачева Татьяна из г. Электросталь.

Педагог дополнительного образования Школы искусств Бирюкова Людмила Викторовна стала победителем муниципального этапа Областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», представив свой проект «Театр моды «Жар-птица».