Образовательный форум «Достояние России. Искусство и культура — детям»

С 01 по 03 ноября в павильоне №5 ЦВК «Экспоцентр» проходил Образовательный форму для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Достояние России. Искусство и культура — детям».

Форум проводился для построения партнерских и эффективных отношений с общественными организациями и бизнес-сообществами, которые, должны укрепить художественное образование, добавив дополнительные и столь необходимые системе современные ресурсы. Участие в Форуме государственных и частных организаций, заинтересованных в развитии художественного образования помогает выстраивать эффективное сетевое взаимодействие и государственно-частное партнерство.

Форум проводился Ассоциацией участников рынка артиндустрии при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Агентства стратегических инициатив, МГПУ и др.

За несколько дней работы Форума состоялось множество мастер-классов, семинаров и круглых  столов, в которых приняли участие и.о. директора Казакова Светлана Петровна, зам.директора по ОМР Шитикова Ксения Сергеевна и педагог дополнительного образования Чекурова Анастасия Александровна.