Когда идешь в гости к друзьям, не забудь взять с собой «Жар-птицу»

День рождения….. Когда ты маленький, это радостный и замечательный праздник, с кучей сюрпризов, подарков, друзей, лакомств и угощений.

Когда ты взрослый, день рождения уже становится не таким радостным… НО неизменным остается одно — твои друзья, которые ждут этого дня, ищут подарок и спешат горячо поздравить своего именинника.

Вот и Школа искусств не забыла поздравить Лицей №5 г.о. Королев, с его днем рождения, подарив от всей души по-летнему теплое и веселое выступление Образцового коллектива «Театр моды «Жар-птица» (руководитель Бирюкова Людмила Викторовна), ведь уже два года мы тесно сотрудничаем на творческом и педагогическом поприще.

Коллектив Школы искусств о всей души поздравляет учеников, родителей, сотрудников и педагогов, и директора Лицея Стрекалову Наталью Геннадьевну с этим замечательным праздником и желает новых побед в начинаниях, творческих стремлений, высоких и стабильных результатов деятельности, успешности педагогического процесса и радости от каждого нового дня в вашем замечательном Лицее.