Семинар в АСОУ

6 февраля в Академии социального управления прошел семинар для руководителей учреждений дополнительного образования, являющихся академическими площадками АСОУ.

Заместитель директора Школы искусств Инна Викторовна Гусева приняла участие в работе семинара.

Школа искусств в 2018 году стала победителем областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области по направлению: «Реализация инновационных образовательных проектов организаций дополнительного образования муниципальных образований Московской области по обновлению содержания и технологий дополнительного образования и воспитания детей, в том числе для детей с ОВЗ» с темой инновационного проекта «Культурное наследие малой родины в деле формирования гражданской позиции подрастающего поколения».

Заведующий кафедрой дополнительного образования и сопровождения детства АСОУ Яковлев Денис Евгеньевич вручил Школе искусств сертификат академической площадки, с чем мы себя торжественно поздравляем!