День красоты и улыбок

8 марта…… С чем у вас, дорогие наши читатели, ассоциируется этот первый весенний праздник? С яркими и пушистыми цветами мимозы, улыбками мужчин и комплиментами, подарками, бесчисленными поздравлениями и открытками, таянием снега под теплым весенним солнцем, просыпающимися после долгой зимы надеждами и чувствами…..?

У нас в первую очередь с чередой концертов, в которых обучающиеся нашей школы рады принять участие, чтобы поздравить самых замечательных женщин нашего славного наукограда с Международным женским днем и подарить им пожелания вечной красоты, радости, заботы и любви!

В этот раз ДХА «Акварель (педагог Гусева Юлия Леонидовна) порадовал педагогов Гимназии №5 г.о. Королёв мкр. Юбилейный цыганским танцем, сорвав бурю аплодисментов, а театр моды «Жар-птица» уже традиционно выступил в Лицее №5, показав новую коллекцию «Мы все такие разные».

Педагоги-организаторы нашей школы тоже решили не оставаться в стороне от поздравлений, и сделали замечательные открытки, которые совместно с Центром реабилитации инвалидов мкр. Юбилейного в рамках региональной акции «Доброе дело», были подарены одиноким женщинам нашего города.

Кроме этого, педагоги и педагоги-организаторы нашей школы приняли участие в уже традиционной акции по изготовлению брошек для наших милых и любимых женщин.

Красочным завершением празднования Международного женского дня в г.о. Королёв стал концерт в ЦДК им. Калинина, на котором глава города А.Н. Ходырев поздравил представительниц прекрасного пола, которые работают в учреждениях и организациях нашего наукограда.