Солнечная масленица

8 марта в этом году замечательно совпало с последним днем масленичной недели «прощёным воскресеньем».

Несмотря на далеко не весеннюю погоду, по городу широко и весело прокатилась СОЛНЕЧНАЯ МАСЛЕНИЦА!!!

Мероприятие началось у Школы искусств, где маленькие и большие взрослые нашего города вместе с педагогами нашей школы пели, плясали, играли в разные потешные игры, угощались сладостями и всяческим образом пытались разогнать облака и внезапно начавшийся снег.

Звать весну и провожать зиму пришли театр моды «Жар-птица» , ДХА «Акварель», вокальный ансамбль «Бамбучики», Детская школа театральных искусств «Браво» и детский сад №45 «Теремок».

Под песни и прибаутки жители города с чучелом Масленицы отправились от нашей школы к МБУК ДК «Юбилейный», чтобы продолжить гуляния и сжечь чучело Масленицы, чтобы к нам СКОРЕЕ ПРИШЛА ДОЛГОЖДАННАЯ ВЕСНА!!!