Сентябрь был расцвечен красками выступлений и побед……

Дорогие наши читатели, кто-то из вас очень удивился, не увидев в сентябре от нас ни одной записи и новости.

Но, честно сказать, начало учебного года выдалось у нас слишком активным и насыщенным, поэтому, с небольшим опозданием, мы спешим порадовать вас сентябрьскими новостями и фотографиями, а вы в выдавшиеся ноябрьские праздники можете спокойно их просмотреть.

Итак, мы начали свой творческий год с участия в XVIII Межнациональном пленэре юных художников на Владимиро-Суздальской земле «Красна ты, земля Владимирова!», который проходил с 17 по 23 августа. Наши художники и педагоги взяли россыпь наград (как и всегда), а так же запаслись творческим вдохновением на длинный учебный год.

Хореографическое и музыкальное отделение было самым активным. День знаний в сквере мкр. Юбилейный, который мы проводили совместно с МБУК ДК «Юбилейный», День города на различных площадках города (в том числе и на центральной — стадионе «Вымпел», где состоялся грандиозный концерт коллективов нашего города), ну конечно выступление на избирательных участках в МБУК ДК «Юбилейный» и МБОУ СОШ №16.

Детский хореографический ансамбль «Акварель» (руководитель Гусева Ю.Л.), вокальные ансамбли «Бамбучики» (руководитель Шапошников М.И.) и «Армонико» (руководитель Шапошникова И.А.) уже давно стали постоянными и желанными гостями и участниками любых городских мероприятий.

ДЕНЬ ГОРОДА КОРОЛЁВ НА СТАДИОНЕ «ВЫМПЕЛ»

Педагог художественного отделения Ярмола Надежда Никоевна так же с радостью присоединилась к нашим творческим коллективам и провела мастер-класс на Дне города на площадке МБУК ДК «Юбилейный», а наши юные художники расцветили серые асфальтовые дороги своими картинами