Дорогие наши читатели.

Пока мы все с вами сидим дома, работаем в поте лица (уверены, многим из вас кажется, что даже больше, чем в обычном режиме) и усердно стараемся уменьшить количество «подходов» к холодильнику, наши любимые дети, особенно маленькие, довольно трудно переживают нахождение дома (это мягко говоря).

Поэтому педагог художественного отделения Школы искусств Любовь Александровна Терентьева предложила нашим самым маленьким художникам не терять время зря, а направить всю свою неугомонную энергию в творческое русло.

Представляем вашему вниманию онлайн-выставку «Рисуем дома», чтобы вы отвлеклись от ваших отчетов, таблиц, корпоративной электронной почты и вспомнили, как было здорово, когда мы все с вами были маленькими….