А ты поставил лайк?

Как здорово, дорогие наши читатели, когда мы не только можем поддержать наших детей на сцене, крича им во весь голос, что они молодцы, и натирая ладони от апплодисментов, и отдать свой «голос» за них.

Сегодня у вас есть уникальная возможность поддержать ваших детей и обучающихся нашей школы в участии в Муниципальном ОН-лайн фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Дети за мир» и Всероссийском конкурсе «Весна 1945-го года».

Делайте просмотры и ставьте лайки! МЫ ИХ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

Ссылки на работы и выступления наших детей на Муниципальном ОН-лайн фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Дети за мир» представлены ниже

Выступление ДХА «Акварель» (руководител Гусева Юлия Леонидовна), номер «Смуглянка»

Номинация «Художественное слово». Александр Черных (педагог Муравьева Юлия Петровна) читает Гудзенко С.П. «Перед атакой».

Коллективная работа «Мемориал Победы» обучающихся программы «Дизайн» (педагог Ярмола Надежда Николаевна)

Работа Муродовой Ситоры «Голубь мира» (педагог Антюшина Анастасия Александровна)

Работа Скляровой Алины «Наш герой» (педагог Антюшина Анастасия Александровна)

Работа Каланчина Ивана «Победа» (педагог Ахмадулина Диана Сергеевна)