В Школе искусств прошел выпускной вечер

Хотя слово «прошел» трудно применить к этому взрыву творчества, активности, радости. Все происходило в… Китае, во дворце императора, которого очень достоверно сыграла директор школы Людмила Викторовна. Все 59 выпускников были перемешены, а потом разделены на пять команд. Каждая команда выполняла творческие задания: показать пластически грани творчества, сыграть этюды по картинам (дипломным работам выпускников художественного отделения) в жанре свободных ассоциаций. После творческой части верноподданным-выпускникам Школы искусств были вручены свидетельства.

«Творчество – значит любить все, что вы делаете, наслаждаться, праздновать это, как подарок существования!» — провозгласил в конце праздника император.