В МБУ ДО ШИ начался новый учебный год

IMG_5761Наша МБУ ДО ШИ пользуется у маленьких горожан микрорайона Юбиленый большой популярностью. Запись на театральное, хореографическое, художественное, музыкальное отделения, а также журналистики и иностранных языков начинается задолго до Дня знаний. Дети приходят к нам с 5 лет, и их таланты сразу же начинают раскрываться. Так, детский хореографический ансамбль «Фантазия» этим летом завоевали Гран-при на конкурсе-фестивале «Будущее планеты», который проходил в Туапсе, а юные представители художественного отделения были отмечены хрустальным призом за участие в XV международном пленэре на Владимиро-Суздальской земле. Каждый год выпускники нашей школы поступают в такие престижные вузы, как Московский архитектурный институт, Московский Государственный университет на факультет журналистики, театральные и художественные училища.

Ещё три месяца назад учащиеся сдавали экзамены по таким интересным предметам, как: «Грим», «Хореография», «Основы актёрского мастерства», «История про театр». Выпускникам были выданы 59 свидетельств об окончании нашей школы искусств. А 1 сентября в День знаний юные участники вокального ансамбля «Армонико» вновь дарили радость жителям Юбилейного, приняв участие в концерте под открытым небом. Добор детей в школу искусств продолжается.

Вокальный ансамбль «Армонико» выступает на Дне знаний перед жителями микрорайона Юбилейный

Выступление хореографического ансамбля «Фантазия» в Туапсе

Учащиеся художественного отделения МБУ ДО ШИ участвуют в XV международном пленэре на Владимиро-Суздальской земле

20160818_095316