Школа искусств приняла участие в городском родительском собрании

img_57678 сентября в Королёве, в МБУК «Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина» состоялось общегородское собрание для родителей первоклассников. В нём приняли участие более 2 тысяч родителей, чьи дети впервые в этом году переступили порог школы. На встречу с ними пришли десятки специалистов.

На собрании в адрес родителей прозвучали приветствия и поздравления от главы города Королёва Александра Ходырева, педагоги и психологи рассказали об особенностях воспитания первоклассников. Представители ГИБДД ещё раз напомнили о правилах дорожного движения и о необходимости с самого раннего возраста рассказывать детям о важности их соблюдения.

В рамках общегородского родительского собрания в фойе Дворца культуры состоялась презентационная выставка работ учащихся художественного отделения МБУ ДО ШИ.