Наш Победный май

Дорогие наши читатели, вот и приближается к нам самый дорогой и ценный праздник, День Победы.

В этом году мы будем отмечать уже 76ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Мы как всегда соберемся со своими родными и близкими за одним столом, вспомним тех, кто положил свои жизни для процветания будущих поколений, со слезами на глазах будем смотреть военные фильмы и петь фронтовые песни, чтобы память о той страшной войне никогда не стерлась ни из нашей памяти, ни из памяти наших детей и внуков.

В этом году мы снова предлагаем вам провести этот великий праздник ВМЕСТЕ!

В 10:00 часов начнет работать наша виртуальная выставка «Победа глазами детей», которая собрана из архивных работ обучающихся разных лет художественного отделения Школы искусств.

А в 12:00 часов мы приглашаем вас на Праздник хоров, хоровых коллективов и солистов в рамках Городского фестиваля «Любимая музыка», который ежегодно проводит Школа искусств, в этом году приуроченный к празднованию 76й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В 15:00 часов по местному времени по всей стране состоится масштабное онлайн-шествие «Бессмертный полк».

Включайте прямую трансляцию, где покажут фотографии ветеранов, участников боевых действий и тружеников тыла.

Чтобы принять участие в зрелищной акции ко Дню Победы, подайте заявку до 7 мая любым удобным для вас способом:

• на сайте проекта «Бессмертный полк»;

• в приложении на официальной странице движения в социальной сети «ВКонтакте»;

• в приложении на официальной странице движения в социальной сети «Одноклассники»;

• на сайте «Банк памяти»

Вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего героя в строю «Бессмертного полка» и сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Сохраним память о подвигах наших героев!