Когда экзамены сданы…

Что же бывает, дорогие наши читатели, когда сданы все экзамены?

Все верно — ВЫПУСКНОЙ!

31 мая, в последний день весны, накануне лета, Школа искусств выпустила из своих стен 9 дипломированных музыкантов и 23 художника.

Мы надеемся, что они пронесут через всю свою дальнейшую жизнь любовь к искусству, к музыке, а в их памяти навсегда остануться теплые, добрые и радостные воспоминания о своих педагогах и Школе искусств.

Ведь как сказал немецкий драматург и поэт ХХ века Бертольд Брехт:

«Искусство — не зеркало, отражающее реальность, а молот, формирующий ее. Все виды искусств служат только одному — искусству жить на этой земле».

Этот год получился для нас очень продуктивным, чем и спешим поделиться с вами, дорогие наши читатели.

Обучающиеся хореографического отделения (педагог Гусева Юлия Леонидовна) приготовили V Ежегодный образовательный проект по гражданско-патриотическому воспитанию «Весна-красна» «Через тернии – к звездам!», который в этом году был приурочен к 60-летию первого полета человека в космос.

Обучающиеся музыкального отделения подготовили отчетные концерты

А выпускники художественного отделения полгода трудились над своими дипломными проектами