В МБУ ДО ШИ ПРОШЁЛ I ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ КОНКУРС «ГОРОД КОРОЛЁВ ГЛАЗАМИ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ»

В МБУ ДО ШИ состоялся I Городской детский конкурс-пленэр «Город Королёв глазами юных художников». В нём приняли участие 96 воспитанников муниципальных общеобразовательных учреждений и детских художественных школ от 7 до 17 лет.

По решению жюри — педагогов дополнительного образования нашей школы — Шароновой Т.И., Ярмола Н.Н., Ахмадулиной Д.С., Криштопайтис В.В., Бурлаковой О.Г. и председателя жюри — директора Максумовой Л.В. — были определены лауреаты и дипломанты. Лауреатами конкурса стали учащиеся МБУ ДО ШИ — Никита Тетерин, Милана Митрофанова, Илья Рудницкий, Любовь Паутова, Екатерина Иванова, Елизавета Илларионова, Елизавета Костюченкова. Анастасии Городецкой, Аиде Галстян, Наталье Марушак и Валерии Зиминой были вручены дипломы детского конкурса. Молодцы, поздравляем!