На Крещение ансамбль «Армонико» подарил праздник горожанам

В России праздничные зимние святки заканчиваются 19 января большим праздником — Крещением. В этот день педагог дополнительного образования МБУ ДО ШИ, руководитель вокального ансамбля «Армонико» Ирина Анатольевна Шапошникова провела Новогодний концерт с обучающимися хорового класса музыкального отделения в МБУК ДК «Юбилейный» (микрорайон Юбилейный г.о. Королёв).

В исполнении юных музыкантов прозвучали известные детские песни, популярные мелодии из старых добрых мультфильмов – «Умка» (Песня Умки), «Летучий корабль» (Песня Бабок-Ёжик) и т.д. Действие проходило в хорошем темпо-ритме, каждое выступление сопровождалось овациями.

Зрителями и гостями Новогоднего концерта стали не только родители и друзья юных хористов и танцоров, но и обычные жители Юбилейного.