Педагог МБУ ДО ШИ провела мастер-класс в рамках Педагогической ассамблеи

31 января в МБОУ СОШ № 3 городского округа Королёв проходила II Муниципальная Педагогическая ассамблея по диссеминации инновационного опыта организации воспитательной работы в образовательном учреждении. В её рамках педагог дополнительного образования художественного отделения МБУ ДО ШИ (высшая категория) Тамара Игоревна Шаронова провела открытое мероприятие по воспитательной работе под названием «Снежные человечки».

Параллельно историческому экскурсу Тамара Игоревна научила школьников изготавливать снеговиков из бумаги. Мастер-класс «Снежные человечки» оказался очень содержательным и поучительным, и прошёл на одном дыхании. Директор и педагоги МБОУ СОШ № 3 выразили Т.И. Шароновой благодарность.