Участники «Недели дополнительного образования» стали гостями МБУ ДО ШИ

Почти 60 участников городского методического мероприятия «Неделя дополнительного образования» по теме «Город Королев – вчера, сегодня, завтра», посвященного 80 -летию города Королёва, а также Году добровольца и волонтера в России стали гостями нашей Школы искусств 27 марта.

На площадке нового здания МБУ ДУ ШИ проходил День изобразительного и декоративно-прикладного творчества, а на площадке старого здания школы – День театра. Целью этих мероприятий стало —  содействие развитию муниципальной системы дополнительного образования детей через выявление и поддержку талантливых педагогов. На обеих площадках в этот день проводились мастер-классы, круглые столы, проходили презентации проектов, звучали доклады, были представлены выставки детского творчества.

На методических мероприятиях педагогическим и руководящим работникам учреждений дополнительного образования были представления идеи по обновлению воспитания и образования детей и образцы новой педагогической деятельности.