Учащиеся МБУ ДО ШИ блеснули своими талантами на «Неделе дополнительного образования»

Учащиеся МБУ ДО ШИ блеснули своими талантами на городских мероприятиях «Неделя дополнительного образования» по теме «Город Королёв – вчера, сегодня, завтра», посвящённого 80 -летию города Королёва, а также Году добровольца и волонтера в России, которые проходили в дни школьных каникул.

Так, девять учащихся художественного отделения нашей Школы искусств (ПДО Д.С. Ахмадулина) стали победителями конкурса проектов прикладного, технического и медиатворчества в номинации «Мир вокруг нас» в возрастной категории 13-17 лет. Их эмблемы для оформления спортивных комплексов, одежды и инвентаря понравились не только членам жюри конкурса, но и найдут своё практическое применение.

А на Гала-концерте учащиеся музыкального отделения по классу фортепиано — Егорова Алёна и Каменская Екатерина (ПДО О.Г. Бурлакова) – исполнили для гостей и участников «Недели дополнительного образования» «Вальс» композитора Годара в четыре руки.