Феи, драконы и Пастернак

Октябрь…. Унылый месяц, скажем вам прямо, дорогие наши читатели. Лето позади, впереди только еще более унылая и промозглая осень, а там и зима не за горами.

В этом году нам с вами очень повезло — октябрьская осень порадовала нас продолжительным теплом, солнечными днями, ну и конечно новыми спектаклями театральной студии «Муравейник».

А знаете ли вы, наши любимые читатели, что такую чудесную погоду нам наколдовали феи и дракон из спектакля «Фейные сказки», а еще магические и витиеватые стихи Бориса Пастернака из спектакля «Божий мир» и героини спектакля «Революция. Женский род» (ведь, хотим вам напомнить, что самая известная революция в России произошла именно в октябре).

СПЕКТАКЛЬ «ФЕЙНЫЕ СКАЗКИ»
СПЕКТАКЛЬ «БОЖИЙ МИР»
СПЕКТАКЛЬ «РЕВОЛЮЦИЯ. ЖЕНСКИЙ РОД»

Так что мы не перестаем дарить вам наше творчество, чтобы вы ни в коем случае не загрустили в последующие месяцы года и приглашаем вас в ноябре «греться» вместе с нами, ведь «Холодно в детской» будет до тех пор, пока вы не придете на наши спектакли.