Привет! дистанционное обучение

Дорогие наши читатели!

Знаете ли вы, кто такие журналисты? Нет-нет, это не те, кто ищет «горячие» новости про наших и не наших знаменитостей, караулит их около подъезда и у черного входа отелей, а потом строчит в «жёлтую» газету или бульварный журнал подробности их личной жизни.

Настоящий журналист — это человек, который находится на передовой новостного пространства, освещает волнующие людей вопросы и разъясняет то, что нужно разъяснить)

А что сейчас самое актуальное? Тооооочно, ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Ему и посвящен новый выпуск газеты «Привет!», в котором наши юные журналисты осветили работу Школы искусств в режиме «дистант».

Из нашего «горячего» выпуска вы узнаете:

• Как рыбы в воде: репортаж Ксении Кетовой о том, как проходит обучение в театре моды. Кидаем патчи под глаза и читаем 5 страницу.

СТОП! СТОП! СТОП!

Это еще не все!

Понравилось? Тогда подписываемся на нас ВКонтакте, оставляем комментарии и ставим лайки