Самый прекрасный весенний праздник

Дорогие наши читательницы!

Наши заботливые и мудрые бабушки, красивые и хлопотливые мамы, талантливые и всегда веселые ученицы, профессиональные и отзывчивые коллеги!

Мы с радостью и любовью хотим поздравить вас с самым прекрасным весенним праздником — 8 МАРТА!

Вы раскрашиваете этот мир своей красотой, оптимизмом, стремлением к новым целям, заботой о своих родных и близких, друзьях.

Пусть все ваши самые смелые мечты сбываются и приносят вам радость и удовлетворение, пусть жизнь будет полна новых творческих планов, задумок и побед!

Спасибо вам за то, что свое красотой, заботой и мудростью делаете этот мир таким теплым и солнечным!

Школа искусств дарит Вам в этот прекрасный, весенний день Виртуальную выставку «Моя любимая мама», которая составлена из работ победителей и призеров IX Муниципального открытого конкурса портрета

В 12:00 часов Детский хореографический ансамбль «Акварель» (руководитель Гусева Юлия Леонидовна) приглашают Вас на праздничный концерт «Букет хорошего настроения»

ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ!